হাসপাতালের ছাদে ধস, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন রোগিরা - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

হাসপাতালের ছাদে ধস, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন রোগিরা



কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার ৫০ শয্যার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের ছাদের পলেস্তার ধসে পড়ে কর্তব্যরত ওয়ার্ড বয় আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছেন জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিতে আসা কয়েকজন রোগি। ঘটনাটি ঘটেছে, বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) সন্ধ্যার দিকে।


উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জরুরি বিভাগে রোগীকে সেবা প্রদান করার সময় হঠাৎ করে ছাদের পলেস্তার ধসে পড়ে ওয়ার্ড বয় জাহাঙ্গীর আলম আহত হন। এ সময় চিকিৎসা নিতে আসা মর্জিনা বেগম (৪৫), স্বপ্না বেগম (২১), বর্ণালীসহ (০৯) কয়েকজন রোগি অল্পের জন্য রক্ষা পান।

উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার ডা. জসিম উদ্দিন সরকার জানান, হঠাৎ করে ছাদের পলেস্তার ধসে পড়লে কর্তব্যরত হাতপাতালের ওয়ার্ড বয় জাহাঙ্গীর আলম পায়ে আঘাত পেয়ে আহত হন। তাকে হাতপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


উপজেলা স্বাস্থ্য প.প. কর্মকর্তা ডা. সুভাষ চন্দ্র সরকার জরুরি বিভাগের ছাদের পলেস্তার ধসে পড়ার কথা স্বীকার করে বলেন, ‘এ ব্যাপারে এলজিইডি কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। উনারা দ্রুত ধসে পড়া অংশ সংস্কারের উদ্দ্যোগ নেবেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন।’

কোন মন্তব্য নেই