বঙ্গবন্ধু সেতুতে অগ্নিকাণ্ড, যেতে দেয়া হলো না ফায়ার সার্ভিসকে - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

বঙ্গবন্ধু সেতুতে অগ্নিকাণ্ড, যেতে দেয়া হলো না ফায়ার সার্ভিসকে



টাঙ্গাইলের বঙ্গবন্ধু সেতুতে উত্তরবঙ্গগামী শ্যামলী পরিবহনের একটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এরপর সেই ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি বিনা বাধায় ও টোল বিহীনভাবে যেতে চাইলে বাধা দেয়ার অভিযোগ উঠেছে সেতু (বিবিএ) কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে।

শুক্রবার (৭ জুন) বিকাল আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

বিডি২৪লাইভকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভূঞাপুর ফায়ার সার্ভিস ও টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক।



জানা যায়, বিকাল আনুমানিক সাড়ে ৩ টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতুর উত্তরবঙ্গগামী লেনে শ্যামলী পরিবহনের একটি গাড়িতে আগুন ধরে যায়। সে সময় এক ব্যক্তি ৯৯৯ এ ফোন করে ঘটনাটি জানায়। পরে ৯৯৯ থেকে ভূঞাপুর ফায়ার সার্ভিসকে ঘটনাটি জানানে হয়। ঘটনা জানার পর ফায়ার সার্ভিস অগ্নি নির্বাপনের জন্য টোল প্লাজার সামনে পৌঁছালে সেতু কর্তৃপক্ষ ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি আটকে দেয় এবং ৮৫০ টাকা টোল দাবি করে আটকে রাখে। পরবর্তীতে সেতু কর্তৃপক্ষ ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি ফেরত পাঠিয়ে দেয়।

ভূঞাপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. ফেরদৌস বিডি২৪লাইভকে বলেন, জরুরী সেবা ৯৯৯ থেকে আমাদের ফোন দিয়ে ঘটনাটি জানানো হয়। ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর চেষ্টা করলে সেতু কর্তৃপক্ষ আমাদের টোল প্লাজায় টোল বিহীন প্রবেশে বাঁধা দিলে আমরা ওই স্থানে পৌঁছাতে পারি নাই। বেশ কিছুক্ষণ অপেক্ষা ও সেতু কর্তৃপক্ষকে অনুরোধ করেও আমরা ফিরে আসি।

টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক আব্দুর রাজ্জাক বিডি২৪লাইভকে এ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন এবং এ বিষয়ে কর্তৃপক্ষ গণমাধ্যমের কাছে ঘটনার বিষয়টি এড়িয়ে যান।



 সূত্র :বিডি২৪লাইভ

কোন মন্তব্য নেই