লালমনিরহাটে ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল দুই ভ্যানযাত্রীর
লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী স্থলবন্দর এলাকায় ট্রাকচাপায় দুই ভ্যানযাত্রী নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আরও কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
বুধবার সকালে উপজেলার উফারমারা কল্লাটারী ব্রিজ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, উপজেলার বুড়িমারী ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা আকবর আলী (৫৫) ও যাদু ইসলাম (৩৭)।
জানা যায়, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে পাটগ্রাম থেকে বুড়িমারীগামী একটি ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ভ্যানে থাকা যাত্রীদের মধ্যে দুই জন ছিটকে পড়ে ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। এতে ভ্যানটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এঘটনায় আরও কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে পাটগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন।
বুড়িমারী ইউনিয়নের ৯ নং ইউপি সদস্য মো. হাসনাদুল ইসলাম প্রধান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাকটিকে স্থানীয়রা জব্দ করলেও চালক পালিয়ে গেছেন।
পাটগ্রাম থানার ওসি সুমন কুমার মহন্ত ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ট্রাকচাপায় দুই জন নিহত হয়েছেন এবং আহত তিন জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
কোন মন্তব্য নেই