আজ আসছে আট কোম্পানির ইপিএস ও ডিভিডেন্ড - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

আজ আসছে আট কোম্পানির ইপিএস ও ডিভিডেন্ড



 



পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত আট কোম্পানির ডিভিডেন্ড এবং প্রান্তিক প্রতিবেদন প্রকাশ সংক্রান্ত পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আজ (১৯ জুলাই) অনুষ্ঠিত হবে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।


কোম্পানিগুলো হলো : বার্জার পেইন্টস, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স, নাভানা সিএনজি, আফতাব অটোমোবাইলস, পিপলস ইন্স্যুরেন্স, মার্কেন্টাইল ব্যাংক, আইডিএলসি এবং সিটি ব্যাংক।




কোম্পানিগুলোর মধ্যে বার্জার পেইন্টসের বিকাল ৫টায়, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের দুপুর আড়াইটায়, নাভানা সিএনজির বিকাল পৌনে ৪টায়, আফতাব অটোমোবাইলসের বিকাল পৌনে ৩টায়, পিপলস ইন্স্যুরেন্সের বিকাল ৩টায়, মার্কেন্টাইল ব্যাংকের বিকাল ৩টায়, আইডিএলসির বিকাল ৪টায় এবং সিটি ব্যাংকের বোর্ড সভা দুপুর আড়াইটায় অনুষ্ঠিত হবে।


কোম্পানিগুলোর মধ্যে বার্জার পেইন্টসের ডিভিডেন্ড ঘোষণা করা হতে পারে।


অন্যদিকে, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স, নাভানা সিএনজি, আফতাব অটোমোবাইলস, পিপলস ইন্স্যুরেন্স, মার্কেন্টাইল ব্যাংক, আইডিএলসি ও সিটি ব্যাংকের বোর্ড সভায় অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে তা শেয়ারহোল্ডারদের জন্য প্রকাশ করা হবে।



কোন মন্তব্য নেই