গ্রীন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্সের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

গ্রীন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্সের দ্বিতীয় প্রান্তিক প্রকাশ



পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি গ্রীন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড গত ৩০ জুন, ২০২২ তারিখে সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের (এপ্রিল’২২-জুন’২২) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) প্রকাশ করেছে। কোম্পানি সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।


জানা যায়, দ্বিতীয় প্রান্তিকে (এপ্রিল’২২-জুন’২২) সহযোগী প্রতিষ্ঠানের আয়সহ কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ২ টাকা ৬ পয়সা। গত বছর একই সময়ে (এপ্রিল’২১-জুন’২১) সমন্বিত ইপিএস হয়েছিল ২ টাকা ২৩ পয়সা।



অন্যদিকে, দুই প্রান্তিক মিলিয়ে তথা ৬ মাসে (জানুয়ারি’২২-জুন’২২) কোম্পানিটির সমন্বিত শেয়ার প্রতি আয় হয়েছে ৩ টাকা ৮৪ পয়সা। গত বছরের একই সময়ে (জানুয়ারি’২১-জুন’২১) কোম্পানিটির সমন্বিত শেয়ার প্রতি আয় ছিল ৩ টাকা ৮৭ পয়সা।


গত ৩০ জুন, ২০২২ তারিখে সমন্বিতভাবে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) ছিল ৬৭ টাকা ৫৪ পয়সা।


কোন মন্তব্য নেই