এক ঘণ্টায় লেনদেন ৫২৪ কোটি টাকার - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

এক ঘণ্টায় লেনদেন ৫২৪ কোটি টাকার

 


সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবস সোমবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের মিশ্রাবস্থায় লেনদেন চলছে। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম ঘন্টায় কমেছে বেশিরভাগ কোম্পানির শেয়ার দর।


ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।


জানা গেছে, বেলা ১১টায় ডিএসই ব্রড ইনডেক্স আগের দিনের চেয়ে ৯ পয়েন্ট কমে অবস্থান করছে ৬ হাজার ৪১৪ পয়েন্টে। আর ডিএসই শরিয়াহ সূচক .২৫ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ১ হাজার ৩৯৪ পয়েন্টে এবং ডিএসই–৩০ সূচক ৪ পয়েন্ট কমে অবস্থান করছে ২ হাজার ৩৩২পয়েন্টে।


এ সময় লেনদেন হওয়া ৩৭২ টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের মধ্যে দর বেড়েছে ১৪৯ টির, দর কমেছে ১৭১ টির এবং দর অপরিবর্তিত রয়েছে ৫১ টির। এ সময় টাকার অংকে লেনদেন হয়েছে ৫২৪ কোটি ৮০ লাখ ৮১ হাজার টাকা।


অপরদিকে, চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের (সিএসই) সার্বিক সূচক সিএএসপিআই আগের দিনের চেয়ে ৩৩ পয়েন্ট বেড়ে অবস্থান করছে ১৮ হাজার ৭০৬ পয়েন্টে।


এ সময় লেনদেন হওয়া ১৮০ টি কোম্পানি ও মিউচ্যুয়াল ফান্ডের মধ্যে দর বেড়েছে ৮১ টির, দর কমেছে ৭৫টির এবং অপরিবর্তিত রয়েছে ২৪ টির। আলোচিত সময়ে টাকার অংকে লেনদেন হয়েছে ২০ কোটি ৯৭ লাখ টাকা।

কোন মন্তব্য নেই