মমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আরো ২৫ জনের মৃত্যু - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

মমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আরো ২৫ জনের মৃত্যু

 

ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ (মমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে রোববার সকাল পর্যন্ত এক দিনে আরো ২৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে ১০ জন করোনায় ও ১৫ জন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। রোববার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা: মহিউদ্দিন খান মুন।


ডা: মুন জানান, শনিবার সকাল ৮টা থেকে রোববার সকাল ৮টার মধ্যে হাসপাতালের করোনা ইউনিটে করোনায় মারা যাওয়া ১০ জনের মধ্যে আটজনই ময়মনসিংহের। বাকিদের মধ্যে নেত্রকোনা ও শেরপুরের একজন করে রয়েছেন। এ ছাড়া করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ১৫ জনের মধ্যে ময়মনসিংহের ১০ জন, নেত্রকোনার দু’জন, জামালপুর, কিশোরগঞ্জ ও টাঙ্গাইলের একজন করে রয়েছেন।


ডা. মুন আরো জানান, করোনা ইউনিটে বর্তমানে রোগী ভর্তি আছে ৩৫৯ জন। এর মধ্যে ২১ জন চিকিৎসাধীন নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ- আইসিইউতে। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন রোগী ভর্তি হয়েছে ৪৬ জন ও সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৫৯ জন।


এ দিকে জেলা সিভিল সার্জন ডা: নজরুল ইসলাম জানিয়েছেন, ময়মনসিংহে গত ২৪ ঘণ্টায় ৬৮৪ জনের নমুনা পরীক্ষায় নতুন করে ১৮৬ জনের শরীরে করোনার উপস্থিতি পাওয়া গেছে। শনাক্তের হার ২৭ দশমিক ১৯ ভাগ।

কোন মন্তব্য নেই