শেয়ারবাজার কেলেঙ্কারিতে জড়িতদের বিচার হবেই: অর্থমন্ত্রী - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

শেয়ারবাজার কেলেঙ্কারিতে জড়িতদের বিচার হবেই: অর্থমন্ত্রী


শেয়ারবাজার কেলেঙ্কারিতে জড়িত সবার বিচার যথাসময় হবে বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত।

আজ শনিবার সিলেটে ‘বিনিয়োগকারী ও উদ্যোক্তা কনফারেন্স এবং বিনিয়োগ শিক্ষা মেলা ২০১৮’ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা জানান।
অর্থমন্ত্রী বলেন, শেয়ারবাজার কেলেঙ্কারিতে জড়িতদের ব্যাপারে প্রতিবেদন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। অনেকগুলো মামলাও চলমান। তবে তাদের শাস্তি প্রদান সময়সাপেক্ষ ব্যাপার। সময়মতো সবার বিচার সম্পন্ন হবে।

শেয়ার বাজারে বিনিয়োগের ক্ষেত্রে ভাগ্যের উপর ভরসা না করার পরামর্শ দিয়ে অর্থমন্ত্রী বলেন, এখানে পড়াশোনা ও গবেষণা করে বিনিয়োগ করতে হবে।

তিনি বলেন, পুঁজিবাজার এখন বিকাশের সময়। আইপিও বৃদ্ধির মাধ্যমে পুঁজিবাজার ব্যাপক প্রসার লাভ করবে।

যারা পুঁজিবাজারকে ফটকা বাজার বলে মনে করে তারা পুঁজিবাজারের শত্রু বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সিকিউরিটি অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের চেয়ারম্যান এম খায়রুল হোসেন, চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের চেয়ারম্যান একে আবুল মোমেন, সিকিউরিটি অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের কমিশনার মো. হেলাল উদ্দিন নিজামী, মো. আমজাদ হোসেন, স্বপন কুমার বালা ও খন্দকার কামালুজ্জামান প্রমুখ।
সূত্র:অর্থসূচক

কোন মন্তব্য নেই