প্রথম রাউন্ডেই বিদায় ভেনাস উইলিয়ামসের - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

প্রথম রাউন্ডেই বিদায় ভেনাস উইলিয়ামসের



বছরের দ্বিতীয় গ্র্যান্ড স্লাম প্রতিযোগিতা ফ্রেঞ্চ ওপেনের প্রথম রাউন্ড থেকেই বিদায় নিয়েছেন ভেনাস উইলিয়ামস। র‍্যাঙ্কিংয়ে ৯১ নম্বরে থাকা ওয়াং কিয়াংয়ের কাছে সরাসরি সেটে হেরেছেন সাতবারের গ্র্যান্ড স্লাম চ্যাম্পিয়ন এই মার্কিন তারকা।

রোববার প্যারিসের রোলাঁ গারোঁয় নয় নম্বর বাছাই ভেনাসকে ৬-৪, ৭-৫ গেমে হারান চীনের ২৬ বছর বয়সি খেলোয়াড় কিয়াং।

ফ্রেঞ্চ ওপেনে ২১ বার অংশ নিয়ে চতুর্থবারের মতো প্রথম রাউন্ডেই হারলেন ২০০২ সালের রানার্স-আপ ভেনাস। এবং ২০০১ সালের পর এবারই প্রথম।



এই জয়ে প্রতিশোধ নেওয়া হলো কিয়াংয়ের। গত বছর রোলাঁ গারোঁয় তিনি প্রথম রাউন্ডে এই ভেনাসের কাছে হেরেছিলেন। এর কয়েক সপ্তাহ পর উইম্বলডনেও হেরেছিলেন ভেনাসের কাছে। এই প্রথম তিনি ভেনাসকে হারালেন।

৩৭ বছর বয়সি ভেনাস গত জানুয়ারিতে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনেও প্রথম রাউন্ডেই হেরেছিলেন।



সূত্র

কোন মন্তব্য নেই