মাশরাফির বাবা অসুস্থ, সিএমএইচে ভর্তি - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

মাশরাফির বাবা অসুস্থ, সিএমএইচে ভর্তি



নডাইল-২ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ জাতীয় ওয়ানডে কিক্রেট দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজার বাবা গোলাম মর্তুজা স্বপন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাকে যশোরের সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে। সেখানে তাকে কার্ডিয়াক/করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) রাখা হয়েছে।

শনিবার সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটের ফ্লাইটে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় নেওয়া হবে বলে জানা গেছে।

মাশরাফির পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় হঠাৎ করে বুকে ব্যাথা অনুভব হওয়ার কারণে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে নেওয়া হয় নড়াইল সদর হাসপাতালে। সেখানে অবস্থার উন্নতি না হলে রাত ১১টার দিকে যশোর সিএমএইচ-এ নেওয়া হয়।

মাশরাফির মামা মো. নাহিদুর রহমান বলেন, মাশরাফির বাবা এখন যশোর সিএমএইচে ভর্তি রয়েছেন। চিকিৎসকরা তার রোগ নির্ণয় করতে পারেননি। শনিবার সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটের ফ্লাইটে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় নেওয়া হবে।

গোলাম মর্তুজার পাশে এই মুহূর্তে আছেন মাশরাফির ছোট ভাই মোরসালিন বিন মর্তুজা, মামা নাহিদ ও পরিবারের অন্য সদস্যরা। এদিকে মাশরাফি বিন মর্তুজা রয়েছেন ঢাকাতে। তিনি সব সময় বাবার অসুস্থতার খোঁজ-খবর রাখছেন।

কোন মন্তব্য নেই