রাজশাহীতে করোনা সন্দেহে আরও তিনজন ভর্তি, শনিবারের ৯২ জনেরই নমুনা নেগেটিভ - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

রাজশাহীতে করোনা সন্দেহে আরও তিনজন ভর্তি, শনিবারের ৯২ জনেরই নমুনা নেগেটিভ












রাজশাহীতে করোনা সন্দেহে নারীসহ তিনজনকে রাজশাহীর সংক্রমিত ব্যাধী আইডি হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। আজ রবিবার মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা এলাকার এক যুবতি, দর্গাপাড়ার যাটোর্দ্ধ এক ব্যক্তি এবং নওগাঁর পঞ্চাশ বছর বয়সী একজন আইডি হাসপাতালে ভর্তি করা রয়েছে। তাদের করোনার উপসর্গ থাকায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। তবে এখনো নিশ্চিত নয় তারা করোনা আক্রান্ত কিনা।

চিকিৎসকরা জানিয়েছে, গত শনিবার ৯২টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে রাজশাহী মেডিকেল কলেজে যার সবগুলোর ফলাফল নেগেটিভ পাওয়া গেছে। রোববার ৯০টি নমুনার পরীক্ষা হচ্ছে।

এদিকে গত শনিবার রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নওগাঁ থেকে চিকিৎসা নিতে এসে কৃষ্ণ নামের এক ব্যক্তি গেছে। তিনি শ্বাসকষ্ট নিয়ে ভর্তি হয়েছিলেন। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তিনি নিয়মিত মদপান করতেন। সে কারণে শ্বাসকষ্ট হতে পারে। তবে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আজ রবিবার তার পরীক্ষা করা হবে।





কোন মন্তব্য নেই