সেলুনে চুল কাটিয়ে করোনায় আক্রান্ত ৬ - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

সেলুনে চুল কাটিয়ে করোনায় আক্রান্ত ৬












মহামারি করোনা ভাইরাসে প্রতিদিনই ভারতে সংক্রমণের হার বাড়ছেই। এরই মধ্যে জানা গেল ভারতের মধ্য প্রদেশের একটি গ্রামে চুল কাটা ও শেভ করার জন্য সেলুনে গিয়েছিলেন ছয় ব্যক্তি। পরে তাদের সবার দেহেই করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। এই ঘটনার পর পুরো গ্রামটিকে লকডাউন করে দেয়া হয়। ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভির খবরে এমন তথ্য এসেছে।

তারা জানায়, খারগোন জেলার বারাগাঁওয়ের ওই সেলুনের মালিক একই কাপড় ব্যবহার করে ছয় জনের চুল ও দাড়ি কাটেন। ইন্দোরের একটি হোটেলে কাজ করা এক ব্যক্তি গত ৫ এপ্রিল ওই সেলুনে চুল কাটান। পরে তার করোনাভাইরাস শনাক্ত হয় বলে জানিয়েছেন খারগোনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. দিব্যেশ ভার্মা।






ডা. ভার্মা জানান, ওইদিন গ্রামের বারোজন ওই সেলুনে চুল ও দাড়ি কাটান। তাদের মধ্যে ছয় জনের দেহে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি নিশ্চিত হওয়া যায়। তবে সেলুন মালিকের দেহে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েনি।

কোন মন্তব্য নেই