টাঙ্গাইলে ঢাকা ফেরত ওষুধ কোম্পানির আরও ১ জন করোনায় আক্রান্ত - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

টাঙ্গাইলে ঢাকা ফেরত ওষুধ কোম্পানির আরও ১ জন করোনায় আক্রান্ত












টাঙ্গাইলে নতুন করে আরও একজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন।
আক্রান্তের বাড়ি নাগরপুর উপজেলায় মাহমুদনগর ইউ‌নিয়নের সুদানপাড়া গ্রামে। তিনি ঢাকায় একটি ওষুধ কোম্পানিতে চাকরি করেন। এ ঘটনার পর মঙ্গলবার সকালে আক্রান্তের বাড়িসহ আশ পাশের মোট ৩০টি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে৷ এ নিয়ে এ জেলায় ১২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হলো।

মঙ্গলবার (২১শে এপ্রিল) সকালে, উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ রোকনুজ্জামান খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গত ১০শে এপ্রিল তিনি ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়িতে আসেন৷ পরে রবিবার তার নমুনা সংগ্রহ করে সোমবার (২০শে এপ্রিল) ঢাকায় পাঠানো হয়। মঙ্গলবার সকালে ফলাফলে পজিটিভ আসে। পরে ওই বাড়িসহ ৩০টি বাড়ির প্রায় ১২০ জনকে লকডাউন করা হয়েছে।






তিনি আরও বলেন, আক্রান্ত ব্যক্তি ঢাকার একটি ওষুধ কোম্পানিতে চাকরি করেন। এর আগে উপজেলার নন্দপাড়া গ্রামে যে ব্যক্তি আক্রান্ত হয়েছেন তার সঙ্গেই তিনি একত্রে কাজ করতেন। তবে তারা আলাদা থাকতেন। এ নিয়ে এ উপজেলায় মোট ৪ জন আক্রান্ত হলেন।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. ওয়াহীদ্দুজ্জামান জানান, আমাদের নমুনা সংগ্রহের গতি বেড়েছে, সর্বশেষ ১০৩টি নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য প্রেরণ করা হয়েছিলো। তারমধ্যে একজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলায় ১৯১১ জনকে হোম ও প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে।





কোন মন্তব্য নেই