আজ ৯ কোম্পানির বোর্ড সভা - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

আজ ৯ কোম্পানির বোর্ড সভা


শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ৯ কোম্পানির লভ্যাংশ এবং প্রান্তিক প্রতবেদন প্রকাশ সংক্রান্ত পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভা আজ (২৭ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত হবে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।


কোম্পানিগুলো হলো: এবি ব্যাংক, ইসলামী ব্যাংক, ম্যারিকো, এশিয়া প্যাসিফিক জেনারেল ইন্স্যুরেন্স, পদ্মা অয়েল, একমি ল্যাবরেটরিজ, শমরিতা হসপিটাল, ন্যাশনাল টিউবস এবং ব্যাংক এশিয়া।


কোম্পানিগুলোর মধ্যে এবি ব্যাংকের দুপুর দেড়টায়, ইসলামী ব্যাংকের বিকাল ৩টায়, ম্যারিকোর বিকাল ৪টায়, এশিয়া প্যাসিফিক জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের দুপুর ২.৩০টায়, পদ্মা অয়েলের দুপুর ২টায়, একমি ল্যাবরেটরিজের বিকাল সাড়ে ৩টায়, শমরিতা হসপিটালের দুপুর ২টায়, ন্যাশনাল টিউবসের বিকাল ৩টায় এবং ব্যাংক এশিয়ার বোর্ড সভা দুপুর ২.৩০টায় অনুষ্ঠিত হবে।


কোম্পানিগুলোর মধ্যে এবি ব্যাংক, ইসলামী ব্যাংক, ম্যারিকো ও এশিয়া প্যাসিফিক জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের বোর্ড সভায় লভ্যাংশ এবং পদ্মা অয়েল, একমি ল্যাবরেটরিজ, শমরিতা হসপিটাল, ন্যাশনাল টিউবস ও ব্যাংক এশিয়ার বোর্ড সভায় অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে তা শেয়ারহোল্ডারদের জন্য প্রকাশ করা হবে।

কোন মন্তব্য নেই