ইরাকের হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড, নিহত বেড়ে ৯২ - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

ইরাকের হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড, নিহত বেড়ে ৯২


 

ইরাকের দক্ষিণাঞ্চলীয় নাসিরিয়া শহরের একটি হাসপাতালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় করোনা আক্রান্ত রোগীসহ মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে অন্তত ৯২ জনে। আগুনের ভয়াবহতায় এ সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। খবর প্রকাশ করেছে বিবিসি।


পুলিশের বরাত দিয়ে প্রতিবেদনে বলা হয়, আল-হুসেইন হাসপাতালে ত্রুটিযুক্ত তার থেকে স্পার্কস হলে তা একটি অক্সিজেন ট্যাঙ্কে ছড়িয়ে পড়ে এবং আগুনের সূত্রপাত ঘটে। এরপরই এটি বিস্ফোরিত হয়।


ইরাকের হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় নিহত বেড়ে ৬৪ 


স্থানীয় সংবাদমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, এ ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।




ইরাকি প্রধানমন্ত্রী মুস্তফা আল-কাজিমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করতে নাসিরিয়া ছুটে গেছেন এবং সেখানে তিনি পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার বিষয়ে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সঙ্গে জরুরি বৈঠক করেছেন। সে সময় তিনি হাসপাতালের প্রধানকে গ্রেফতার করতে নির্দেশ দেন।

কোন মন্তব্য নেই