ব্যাটিং বিপর্যয়ে জিম্বাবুয়ে, ৯ ওভারে নির্ধারিত বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচ
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে গ্রুপ টু’র বৃষ্টিবিঘ্নিত দক্ষিণ আফ্রিকা বনাম জিম্বাবুয়ের ম্যাচটি অবশেষে মাঠে গড়িয়েছে। সময় কমিয়ে আনা হয়েছে ৯ ওভারে। আর এই ম্যাচে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে জিম্বাবুয়ে। অবশ্য সূচনা ভালো হয়নি ক্রেগ আরভিনের দলের।
রেজিস চাকাভার ও ক্রেগ আরভিনের উদ্বোধনী জুটি স্থায়ীত্ব পেয়েছে মাত্র ২ ওভার। পারনেলের বলে মাত্র ২ রান করে আউট হয়েছেন আরভিন। এক বল বিরতিতে দিয়ে সাজঘরে ফিরেছেন আরেক ওপেনার রেজিস চাকাভাও। লুঙ্গি এনগিডির সেই ওভারেই ফিরে গেছেন জিম্বাবুয়ের সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য খেলোয়াড় সিকান্দার রাজাও। কুইন্টন ডি ককের দারুণ ক্যাচে পরিণত হয়ে রানের খাতা খোলার আগেই সাজঘরে ফেরেন এই ইনফর্ম ব্যাটার।
এরপর ডেভিড মিলারের সরাসরি থ্রোতে রান আউট হয়ে সাজঘরে ফিরেছেন শন উইলিয়ামসও। হোবার্টে অনুষ্ঠিত বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচে পাওয়ার প্লে ছিল ৩ ওভার। সেই পাওয়ার প্লের ব্যবহারও ভালোভাবে করতে পারেনি জিম্বাবুয়ে। প্রতিবেদনটি লেখার সময় জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ ছিল ৫ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ৩১ রান।

কোন মন্তব্য নেই