সিনেমা হলে মুক্তি পেল পপি অভিনীত শেষ ছবি ‘ডাইরেক্ট অ্যাটাক’
![]() |
| ছবি: ইন্টারনেট থেকে সংগৃহীত |
সিনেমা হলে মুক্তি পেল পপি অভিনীত শেষ ছবি ‘ডাইরেক্ট অ্যাটাক’
টাইমস এক্সপ্রেস ২৪ | বিনোদন ডেস্ক
বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা সাদিকা পারভিন পপি অভিনীত শেষ সিনেমা ‘ডাইরেক্ট অ্যাটাক’ আজ শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) সারাদেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। ঢাকাসহ দেশের ৩০টি সিনেমা হলে একযোগে প্রদর্শিত হচ্ছে ছবিটি।
শেষবার পর্দায় পপি
‘ডাইরেক্ট অ্যাটাক’-এর কাজ শেষ করার পরই পপি অভিনয়জগৎ থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেন।
দীর্ঘদিন আড়ালে থাকার পরও তিনি স্পষ্ট জানিয়েছেন, আর অভিনয়ে ফিরবেন না। তাই এই সিনেমাটিই তার অভিনীত শেষ চলচ্চিত্র হিসেবে গণ্য হচ্ছে।
অভিনয় ও নির্মাণ
ছবিটি পরিচালনা করেছেন সাদেক সিদ্দিকী।
প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন পপি ও আমিন খান।
এছাড়াও অভিনয় করেছেন শিরিন শিলা, মামনুন ইমন, আনিক রহমান অভি, রিপা, হেলাল খান, রেবেকা, আমির সিরজী এবং সাগর সিদ্দিকীসহ আরও অনেকে।
পরিচালক ও প্রযোজকের মন্তব্য
পরিচালক সাদেক সিদ্দিকী বলেন,
“সমাজের অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদের গল্প নিয়েই ‘ডাইরেক্ট অ্যাটাক’ নির্মাণ করেছি। দর্শকরা সিনেমাটি দেখে নিরাশ হবেন না।”
নির্বাহী প্রযোজক সেলিম শাকিব জানান,
“এর আগে একাধিকবার মুক্তির পরিকল্পনা করা হলেও নানা কারণে তা সম্ভব হয়নি। এবার সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করে আজ সারাদেশে সিনেমাটি মুক্তি দেওয়া হয়েছে।”
মুক্তি ও প্রদর্শনী
আনন্দবাজার মাল্টিমিডিয়া প্রযোজনা ও পরিবেশনায় নির্মিত ‘ডাইরেক্ট অ্যাটাক’
দেশব্যাপী মোট ৩০টি প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হচ্ছে।

কোন মন্তব্য নেই