মিরপুরের পোশাক কারখানায় ভয়াবহ আগুন, ফায়ার সার্ভিসের ৭ ইউনিট নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

মিরপুরের পোশাক কারখানায় ভয়াবহ আগুন, ফায়ার সার্ভিসের ৭ ইউনিট নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে

 

ছবি: ইন্টারনেট থেকে সংগৃহীত

মিরপুরের পোশাক কারখানায় ভয়াবহ আগুন, ফায়ার সার্ভিসের ৭ ইউনিট নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে


সংবাদ প্রতিবেদন:

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক | টাইমস এক্সপ্রেস ২৪
১৪ অক্টোবর ২০২৫, সোমবার

রাজধানীর মিরপুরে একটি পোশাক কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ৭টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে

ফায়ার সার্ভিসের তথ্য অনুযায়ী, মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) বেলা ১১টা ৪০ মিনিটের দিকে মিরপুর-২ নম্বরের শিয়ালবাড়ি এলাকায় অবস্থিত পোশাক কারখানাটিতে আগুন লাগে। খবর পেয়ে কাছাকাছি স্টেশন থেকে একে একে সাতটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।

ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার লিমা খানম জানান, কারখানার ভবনের নিচতলায় থাকা রাসায়নিকের গোডাউনে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে, যার ফলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সময় লাগছে।

তিনি বলেন,

“আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনও নির্ধারণ করা যায়নি। আগুন যাতে পাশের ভবনে না ছড়ায়, সেজন্য আমরা সর্বোচ্চ সতর্কতা অবলম্বন করছি।”

এদিকে আগুন লাগার খবর ছড়িয়ে পড়লে আশপাশের এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পানি সরবরাহ নিশ্চিত করতে স্থানীয়দের সহযোগিতা নিচ্ছেন।

ফায়ার সার্ভিসের অতিরিক্ত একটি ইউনিটও ঘটনাস্থলে রওনা দিয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

কোন মন্তব্য নেই