টাঙ্গাইলে বাস–ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত অন্তত ১২
টাঙ্গাইলে বাস–ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত অন্তত ১২
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি || টাইমস এক্সপ্রেস ২৪
🕓 প্রকাশিত: ১৫ অক্টোবর ২০২৫, বিকেল ৫:৪৫
টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার বাঐখোলা এলাকায় ঢাকা–টাঙ্গাইল মহাসড়কে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নারীসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ১২ জন। হতাহতরা সবাই বাসের যাত্রী বলে জানা গেছে।
⚠️ বুধবার দুপুরে ভয়াবহ দুর্ঘটনা
বুধবার (১৫ অক্টোবর) বেলা আড়াইটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, জামালপুরের তারাকান্দি থেকে ছেড়ে আসা ভাই ভাই এন্টারপ্রাইজের একটি যাত্রীবাহী বাস ঢাকাগামী ছিল। পথিমধ্যে বাঐখোলা এলাকায় পৌঁছালে ঢাকাগামী একটি ট্রাক বাসটিকে ওভারটেক করার চেষ্টা করে। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা রডবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
🚑 নিহত ৩, আহতদের হাসপাতালে ভর্তি
দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই এক নারী নিহত হন।
পরে পুলিশ ও স্থানীয়রা আহত ১৪ জনকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। সেখানে পৌঁছার পর চিকিৎসক আরও দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।
বাসাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জালাল উদ্দিন জানান—
“নিহত তিন যাত্রীর পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।”
🚧 দুর্ঘটনায় যান চলাচলে সাময়িক বিঘ্ন
দুর্ঘটনার কারণে ঢাকা–টাঙ্গাইল মহাসড়কের দুই পাশে কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল বন্ধ ছিল। পরে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।

কোন মন্তব্য নেই