পার্লামেন্টে পর্নো দেখার দায়ে পদ ছাড়লেন ব্রিটিশ এমপি - TIMES EXPRESS | টাইমস এক্সপ্রেস is an interactive news portal

নিউজ ফাস্ট

পার্লামেন্টে পর্নো দেখার দায়ে পদ ছাড়লেন ব্রিটিশ এমপি


ব্রিটিশ পার্লামেন্ট কক্ষে বসে পর্নোগ্রাফি দেখার দায় স্বীকার করে এমপি পদ থেকে পদত্যাগ করার ঘোষণা দিয়েছেন ক্ষমতাসীন কনজারভেটিভ পার্টির সদস্য নীল প্যারিশ।


ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসিকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ইংল্যান্ডের ডেভন অঞ্চলের এ এমপি বলেন, এটি একটি ‘উন্মাদনার মুহূর্ত’ ছিল। আমি যা করছিলাম তাতে আমি গর্বিত নই’।


তিনি আরও জানান, সংসদ কক্ষে বসে মোবাইল ফোনে ট্রাক্টরের ভিডিও দেখতে গিয়ে তিনি প্রথমবার ভুল করে পর্নো ভিডিও দেখে ফেলেন। কিন্তু পরেরবার তিনি ইচ্ছে করেই আবার পর্নোগ্রাফি দেখেন।


প্যারিশ বলেন, ‘আমার সবচেয়ে বড় অপরাধ ছিল (পর্নো সাইটে) দ্বিতীয়বার যাওয়া। আমি ভুল ছিলাম, আমি বোকা ছিলাম, আমি মনের বোধ হারিয়েছিলাম,’ বলেও আক্ষেপ করেন তিনি।


৬২ বছর বয়স্ক এ সংসদ সদস্য পার্লামেন্ট কক্ষে বসে যখন পর্নো দেখছিলেন, তখন তার পাশে বসা দুজন নারী সহকর্মীও ব্যাপারটা দেখে ফেলেন। ওই দুই নারী সহকর্মীর দাবি, তারা প্যারিশের পাশে বসেছিলেন। তার ফোনে প্রাপ্তবয়স্কদের বিষয়বস্তু দেখেছেন তারাও।  


এদিকে, এসব অভিযোগে শুক্রবার কনজারভেটিভ পার্টি থেকে প্যারিশকে বরখাস্ত করা হয়েছে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে বলেও জানায় কর্তৃপক্ষ। 

কোন মন্তব্য নেই