আজ রাত থেকে ৪৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

ছবি: ইন্টারনেট থেকে সংগৃহীত
আজ রাত থেকে ৪৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়
প্রকাশ: বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩১
তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেড জানিয়েছে, হরিপুর ভালভ স্টেশন মডিফিকেশন এবং জিটিসিএল ও তিতাস গ্যাসের সঞ্চালন লাইনের আন্তঃসংযোগ আইসোলেশন কাজের কারণে কিছু এলাকায় টানা ৪৮ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
তিতাসের এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, আজ বুধবার (২৯ অক্টোবর) রাত ১০টা থেকে শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) রাত ১০টা পর্যন্ত এই কাজ চলবে।
এর ফলে ইজিসিবি ৪১২ মেগাওয়াট, ইজিসিবি ৩৩৫ মেগাওয়াট, ইজিসিবি ২×১২০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎকেন্দ্র, সিটি ইকোনোমিক জোন, রহিম এনার্জি লিমিটেড, কাঁচপুর, যাত্রামুড়া, মদনপুর, বন্দর, রূপগঞ্জ, কাঞ্চন, মুড়াপাড়া, ভূলতা, আধুরিয়া, আড়াইহাজার, শ্যামপুর বিসিক এলাকা ও আশপাশের সব এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
এছাড়া শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম পাশে নারায়ণগঞ্জের সব শ্রেণির গ্রাহকরাও এই সময়ে গ্যাসের অভাবে ভুগবেন।
তিতাস জানিয়েছে, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে প্রয়োজনীয় কাজ সম্পন্ন হলে গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক করা হবে। সাময়িক অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে সংস্থাটি।
কোন মন্তব্য নেই