শাহজালাল বিমানবন্দরের আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে, রাত ৯টা থেকে ফ্লাইট চালু
ছবি: ইন্টারনেট থেকে সংগৃহীত
শাহজালাল বিমানবন্দরের আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে, রাত ৯টা থেকে ফ্লাইট চালু
নিজস্ব প্রতিবেদক | টাইমস এক্সপ্রেস ২৪
প্রকাশিত: শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, রাত ১০:০০
ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে লাগা আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে এসেছে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস। শনিবার (১৮ অক্টোবর) রাত ৯টা ১৮ মিনিটে আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।
ফায়ার সার্ভিস ও বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের সমন্বিত উদ্যোগে দ্রুতই আগুন নেভানো সম্ভব হয়। এ ঘটনায় কোনো প্রাণহানি হয়নি, জানিয়েছে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়।
মন্ত্রণালয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, “ফায়ার সার্ভিস ও বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের ঘনিষ্ঠ সমন্বয়ে আগুন সম্পূর্ণ নিভে গেছে। রাত ৯টা থেকে সব ফ্লাইট কার্যক্রম পুনরায় চালু করা হয়েছে।”
বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা নিজে ঘটনাস্থলে উপস্থিত থেকে পরিস্থিতি তদারকি করেন। সংশ্লিষ্ট সব সংস্থার সঙ্গে সমন্বয় করে মন্ত্রণালয় প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করছে।
বিবৃতিতে আরও জানানো হয়, আগুন লাগার কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত কার্যক্রম শুরু হয়েছে। আগুনের উৎস শনাক্ত করে ভবিষ্যতে যেন এ ধরনের দুর্ঘটনা পুনরায় না ঘটে, সে বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মন্ত্রণালয় বিমানবন্দর ব্যবহারকারী যাত্রী ও সাধারণ জনগণের ধৈর্য ও সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।
কোন মন্তব্য নেই