২৫ থেকে ৩০ অক্টোবর রাতে কর্ণফুলী টানেলে নিয়ন্ত্রিতভাবে চলবে যানবাহন
২৫ থেকে ৩০ অক্টোবর রাতে কর্ণফুলী টানেলে নিয়ন্ত্রিতভাবে চলবে যানবাহন
চট্টগ্রামের কর্ণফুলী নদীর নিচ দিয়ে নির্মিত দেশের প্রথম সাবমেরিন টানেল ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেল’-এ নির্ধারিত সময়ে নিয়ন্ত্রিতভাবে যান চলাচল করবে।
বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, রুটিন রক্ষণাবেক্ষণ কাজের কারণে আগামী ২৫ অক্টোবর থেকে ৩০ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিদিন রাতের নির্দিষ্ট সময়ে টানেলের যান চলাচল সাময়িকভাবে নিয়ন্ত্রিত থাকবে।
শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সেতু বিভাগের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. মাসুদ রানা শিকদার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, প্রতিদিন রাত ১১টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত প্রয়োজন অনুযায়ী ‘পতেঙ্গা থেকে আনোয়ারা’ বা ‘আনোয়ারা থেকে পতেঙ্গা’ টিউবের একটিতে ট্রাফিক ডাইভারশন করা হবে।
এই সময়ে টানেলের উভয় প্রান্তে যানবাহনকে ৫ থেকে ১০ মিনিট পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হতে পারে।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, টানেলের নিরাপদ ও কার্যকর রক্ষণাবেক্ষণ কাজ নিশ্চিত করতে চালক ও যাত্রীদের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে। পাশাপাশি সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে সেতু কর্তৃপক্ষ।

কোন মন্তব্য নেই