ফরিদপুর এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ নিহত, আহত ৫

ছবি: ইন্টারনেট থেকে সংগৃহীত
ফরিদপুর এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ নিহত, আহত ৫
নিজস্ব প্রতিবেদক, ফরিদপুর:
ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার তারাইল এলাকায় ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে যমুনা লাইন পরিবহনের একটি বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে দুইজন নিহত এবং কমপক্ষে পাঁচজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) বিকেল ৩টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
শিবচর হাইওয়ে থানার পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকা থেকে ভাঙ্গামুখী একটি যমুনা লাইন পরিবহনের বাস (ঢাকা মেট্রো ব-১৫-৯১৪৯) দ্রুত গতিতে চলার সময় সামনের গাড়িকে ধাক্কা দেয়। এতে বাসটির সামনের অংশ মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয় এবং যাত্রীরা আতঙ্কে নেমে আসেন।
এই সময় একই লেনে থাকা একটি ট্রাক (ঝিনাইদহ ট-১১-১৬৬১) পেছন দিক থেকে বাসটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই এক অজ্ঞাত যাত্রী মারা যান এবং অন্তত পাঁচজন গুরুতর আহত হন।
আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মধ্যে এক নারী যাত্রীকে মৃত ঘোষণা করেন।
শিবচর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বলেন, “বাস ও ট্রাক দুটিই জব্দ করা হয়েছে। দুর্ঘটনা তদন্ত চলছে এবং আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”
কোন মন্তব্য নেই